Продается новый одноэтажный дом 100 кв. м. (готовность 80%) с ровным участком 7 соток, в восточной части г. Лиски, Воронежская - объявление N8188396

Реклама
Дома Лиски, Более месяца назад

Продается новый одноэтажный дом 100 кв. м. (готовность 80%) с ровным участком 7 соток, в восточной части г. Лиски, Воронежская обл.
Дом, из газосиликата с ленточным фундаментом, построен по архитектурному проекту на фото с качественными современными стройматериалами: крыша металлочерепица, окна пластиковые стеклопакеты, стальные двери, ворота гаражные рулонные. Уникальный проект дома: Главный вход в прихожую с эркером, гостиная с необычным расположением окон, кухня-столовая с большой стеклянной дверью во внутренний двор, удобное расположение двух спален с санузлом, гараж с дверьми, выходящими во двор и в дом. В дом введены коммуникации: свет, вода. Газ по улице. Все документы на руках. Для просмотра звоните по тел.
Лиски — один из основных железнодорожных узлов.
100 км от Воронежа, 1 км до реки Дон, 1. 5 км до озера Богатое, 0, 5 до озера Песковатское, 32 км до музея-заповедника «Дивногорье» и реки Тихая Сосна, 16 км до санатория им. Цурюпы и реки Икорец, в городе Санаторий «Радон» с лечением радоновыми водами.
Красивейший городок с развитой инфраструктурой: ледовый дворец, три спорткомплекса с бассейнами, дворец торжеств, городской парк с аттракционами, стадион с зимним ледовым катком, детские сады, школы, дворец культуры, центральный вещевой и продуктовый рынок.
BuyReklama.ru

Цена:2250000,00